Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Tombow Roller correcteur Mono Air CT-CA4-20 4,2 mm x 10 m Pack de 20

Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,32 €
1.97 EUR/1.0 Ruban correcteur
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,23 €
Livraison à 3,99 €

Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,35 €
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

2 à 3 jours ouvrés
44,23 €
2.21 EUR/1.0 Ruban correcteur
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,24 €
Livraison gratuite

roller correcteur Tombow Mono Air (20 Pièces) (20 Unités) G

Se renseigner auprès du vendeur
44,30 €
Livraison à 1,49 €

Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,76 €
Livraison à 3,00 €

Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,68 €
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tombow CT-CA4-20 Pack de 20 Correcteurs Mono Air 4,2 mm x 10 M

Offre la moins chère

Déroulement particulièrement léger, uniforme et silencieux jusqu'au dernier millimètre Aussi confortable pour les droitiers que pour les gauchers L’application est propre et facile même sur des surfaces irrégulières grâce à son applicateur flexible Tombow ct-ca4 ruban correcteur dimensions de la bande: 4,2 mm x 10 m Teneur totale en matériaux recyclés: env. 74% Aussi confortable pour les droitiers que pour les gauchers. Dimensions de la bande: 4,2 mm x 10 m. Teneur totale en matériaux recyclés: env. 74%. Déroulement particulièrement léger, uniforme et silencieux jusqu'au dernier millimètre Aussi confortable pour les droitiers que pour les gauchers. L’application est propre et facile même sur des surfaces irrégulières grâce à son applicateur flexible Dimensions de la bande: 4,2 mm x 10 m. Teneur totale en matériaux recyclés: env. 74%.
39,32 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tombow Roller de correction MONO air 4 – 10 m x 4,2 mm – Pack de 10 Blanc
30,48 €
3.05 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roller correcteur tombow mono office rechargeable frontal 4,2mmx14m boite carton
57,60 €
5.76 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Tombow Réf CT-YT4 Correcteur à sec roller Boîtier transparent 4 mm x 10 m Lot de 10
22,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
TOMBOW Recharge pour ruban Correcteur Mono Office - Roller correcteur de 4,2 mm x 14m
2,75 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Tombow Roller Correcteur Mono 4,2 Mm X 10 M
8,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite