Tombow CT-CA4-10P Roller de correction MONO air 4, 10 m x 4,2 mm

Tombow Roller de correction MONO air 4 – 10 m x 4,2 mm – Pack de 10 Blanc

Tombow CT-CA4-10P Roller de correction MONO air 4, 10 m x 4,2 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,48 €
3.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-10P Roller de correction MONO air 4, 10 m x 4,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
30,54 €
3.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-10P Roller de correction MONO air 4, 10 m x 4,2 mm

31,73 €
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-10P Roller de correction MONO air 4, 10 m x 4,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,43 €
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-10P Roller de correction MONO air 4, 10 m x 4,2 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,77 €
Livraison gratuite

Tombow roller correction

Entre 8 et 10 jours
42,47 €
Livraison gratuite

Tombow Set De 10 Roller Correcteur Mono Air 4 - 4,2 Mm X 10 M Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,05 €
Livraison gratuite

Tombow CT-CA4-10MONO air 10er Pack

6-9 jours ouvrables
54,56 €
5.46 € / m
Livraison à 12,95 €
Tombow CT-CA4-10P Roller de correction MONO air 4, 10 m x 4,2 mm

Offre la moins chère

Roller de correction MONO air 4 doté de la toute dernière « Air Technologie » Premier correcteur à bande doté de la toute dernière technologie « Air Technologie », qui rend la correction encore plus simple que jamais et ce, jusqu'au dernier millimètre. Système de résistance flexible de telle sorte qu'il n'est plus nécessaire de maintenir une pression forte sur le papier. Il est utilisable par les droitiers comme par les gauchers. Séchage immédiat, réécriture instantanée et propre. Pouvoir couvrant hors du commun, pas d'ombres sur les photocopies et les fax. Étui pratique avec capuchon refermable.
30,48 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tombow Rouleau de recharge 0,5 mm 12 pcs
73,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tombow Lot De 5 Recharges Mine Pour Roller Pointe Fine 0,5 - Trait 0,3mm Noir
15,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tombow 0.7mm Recharge pour stylo roller - Noir - paquets de 1
7,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Roller de colle permanente Mono Maxi Power Tombow
4,68 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow 55696 recharge pour stylos - Recharges pour stylos
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite