Tombow Crayon de couleur Irojiten Seascape ass (30)

TOMBOW Set de crayons de couleur Irojiten, assortiment 3, G

Tombow Crayon de couleur Irojiten Seascape ass (30)

Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
38,40 €
Livraison à 6,00 €

TOMBOW Set de crayons de couleur Irojiten, assortiment 3,

Se renseigner auprès du vendeur
44,96 €
Livraison à 1,49 €

TOMBOW Set de crayons de couleur Irojiten, assortiment 3, G

Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison à 1,49 €

Tombow Set De Crayons De Couleur Irojiten, Assortiment 3, Set De 30 Crayons De Couleur

Livraison sous 3 a 5 jours
45,76 €
Livraison gratuite

TOMBOW Crayons de couleur "IROJITEN" Edition 3 Set de 30 pièces

6 jours ouvrables
54,10 €
Livraison à 3,99 €
Tombow Crayon de couleur Irojiten Seascape ass (30)

Offre la moins chère

Crayon de couleur élégant pour les artistes et les amateurs. Un stylo au design élégant avec un laquage blanc crémeux à l'extérieur, terminé avec la couleur du stylo. La mine de cire solide est idéale pour créer des lignes précises et des détails. 30 crayons de couleur japonais faits à la main de haute qualité - ils sont disponibles en 3 ensembles différents, chacun avec 30 couleurs (Rainforest, Seascape & Woodlands) qui ensemble forment Irojiten - une encyclopédie des couleurs avec 90 couleurs différentes. IROJITEN est japonais et signifie encyclopédie des couleurs. Les couleurs ne déteignent pas et sont étanches à l'eau. Irojiten peut être facilement mélangé et superposé. Résistance à la lumière modérée.
38,40 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

Tombow Set Aquarelle "Greenery"
24,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tombow Water Coloring Set - FL Set D’Aquarelle"Floral", 10 Unité (Lot de 1)
19,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow marqueur ABT étiquette kit 2 pour affichage modulaire
45,60 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Marqueur à alcool ABT PRO Set de lettering ensoleillé (5)
10,80 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Tombow Kit d'étiquettes pour crayons de couleur Irrojiten pour affichage
45,60 €
Voir l'offre
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €