Makita LM001JM101 - Tondeuse sans fil 64V 4,0Ah - 48 cm - 4-en-1

Tondeuse 48 cm 64V max XPT - MAKITA - avec 1 batterie 40V 4.0Ah - chargeur - LM001JM101

Makita LM001JM101 - Tondeuse sans fil 64V 4,0Ah - 48 cm - 4-en-1

Prix total le moins cher
Entre 7 et 8 jours
785,70 €
Livraison gratuite

Tondeuse 48 cm 64V max XPT - MAKITA - avec 1 batterie 40V 4.0Ah - chargeur - LM001JM101

24/48h
797,56 €
Livraison à 49,90 €

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 64V max. / 4,0 Ah, 1 batterie + chargeur Quantité:1

2-3 semaines
847,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse 48 cm 64Vmax MAKITA 1 batt.BL6440 + chargeur DC64WA - LM001JM101

Livraison sous 3 a 5 jours
863,41 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil 48 cm 64 V 4.0 Ah Li-Ion MAKITA LM001JM101

8-10 jours ouvrables
876,61 €
Livraison gratuite
Makita LM001JM101 - Tondeuse sans fil 64V 4,0Ah - 48 cm - 4-en-1

Offre la moins chère

Makita LM001JM101 Tondeuse sans fil 64 V Li-ion 4,0 Ah, largeur de coupe 48 cm, hauteur 20-100 mm, 4-en-1
785,70 €
Entre 7 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

DEWALT DT20671-QZ - Cuchilla 48cm para cortacésped DCMW564
16,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Greenworks 48V DVT Tondeuse SP 46cm
384,99 €
Voir l'offre
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Lame de rechange pour tondeuse GE-CM 36/48 Li M
32,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite