Tondeuse à gazon - BOSCH - CityMower 18V-32-300 - 32 cm - Poussée - Sans batterie

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
181,30 €
Livraison à 13,90 €

Bosch tondeuse à batterie - 32 cm

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
186,28 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse sans fil CityMower 18V-32-300 BOSCH VERT - sans batterie - 06008B9A08 G

Se renseigner auprès du vendeur
198,11 €
Livraison à 4,99 €

Bosch City Mower 18V-32 Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir et Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
212,93 €
Livraison gratuite

BOSCH CityMower 18V-32-300 Tondeuse a gazon sans fil, solo, 32 cm 06008B9A08

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
222,10 €
Livraison à 12,90 €

Tondeuse à gazon sans fil Bosch CityMower 18V-32-300 - sans batterie - sans chargeur ( 06008B9A08 )

4-5 jours ouvrables
253,32 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse à gazon sans fil Bosch CityMower 18V-32-300 Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
261,99 €
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon - BOSCH - CityMower 18V-32-300 - 32 cm - Poussée - Sans batterie

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon sans fil 18 V idéale pour l'entretien des jardins urbains. Avec une largeur de coupe de 32 cm et un système de propulsion à poussée, elle est facile à manœuvrer grâce à ses poignées ErgoFlex. Article livré sans batterie, mais compatible avec les accessoires de mulching.
181,30 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DEWALT DT20671-QZ - Cuchilla 48cm para cortacésped DCMW564
10,12 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boîte de lames de rechange eufy : 3 (9 lames de tondeuse et 9 vis), compatible avec eufy E15 & E18*
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT Lame de rechange pour tondeuse à gazon DT20902-QZ 53 cm – 1 pièce
23,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Einhell Lames de rechange 12 pieces 3414020
17,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 35cm
18,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €