Tondeuse à gazon électrique Flymo SimpliGlide 330 1700 W Largeur de coupe (max.) 33 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
139,99 €
Livraison à 7,99 €

Tondeuse à gazon électrique Flymo SimpliGlide 330 1700 W Largeur de coupe (max.) 33 cm

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Flymo SimpliGlide 330 Mains Lawn mower 1700 W Cutting width (max.) 33 cm

5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 3,99 €

Flymo SimpliGlide 330 tondeuse sur coussin d'air sans bac de ramassage - Moteur de 1 700 W, largeur de coupe de 33 cm, guidon repliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,18 €
Livraison à 11,19 €

Flymo SimpliGlide 330 tondeuse sur coussin d'air sans bac de ramassage - Moteur de 1 700 W, largeur de coupe de 33 cm, guidon repliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à 25,99 €
Tondeuse à gazon électrique Flymo SimpliGlide 330 1700 W Largeur de coupe (max.) 33 cm

Offre la moins chère

Avec une puissance de 1700 watts, une largeur de coupe de 33 cm et 4 hauteurs de coupe (10 - 30 mm), la tondeuse à gazon électrique sur coussin d'air FLYMO SimpliGlide 330 (sans bac de collecte) possède est ideale pour les petits jardins et les espaces detaille moyenne. Elle est facile à manoeuvrer car elle flotte sur un coussin d'air pendant que l'herbe est coupée.
139,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DEWALT DT20671-QZ - Cuchilla 48cm para cortacésped DCMW564
10,12 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boîte de lames de rechange eufy : 3 (9 lames de tondeuse et 9 vis), compatible avec eufy E15 & E18*
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT Lame de rechange pour tondeuse à gazon DT20902-QZ 53 cm – 1 pièce
23,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Einhell Lames de rechange 12 pieces 3414020
17,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 35cm
18,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €