Gardena PowerMax Li-40/32 Tondeuse a gazon sur batterie, 32 cm 5033-20

Tondeuse à gazon sans fil Gardena PowerMax Li 40/32 40V

Gardena PowerMax Li-40/32 Tondeuse a gazon sur batterie, 32 cm 5033-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
268,42 €
Livraison à 12,90 €

Tondeuse à gazon sans fil Gardena PowerMax Li 40/32 40V

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil PowerMax Li-40/32

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon Li-Ion sans fil GARDENA PowerMax Li-40/32 avec batterie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite

Gardena PowerMax Li-40/32 Tondeuse précise: tondeuses à 280 m², largeur de coupe 32cm, réservoir d'herbe 30L, hauteur de coupe 20-60 mm, liaison pliante, poignée ergonomique (5033-20)

2 à 3 jours ouvrés
290,96 €
Livraison gratuite

Gardena PowerMax Li-40/32

Entre 9 et 11 jours
394,74 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon Li-Ion sans fil PowerMax Li-40/32 avec batterie

Se renseigner auprès du vendeur
416,09 €
Livraison à 8,00 €
Gardena PowerMax Li-40/32 Tondeuse a gazon sur batterie, 32 cm 5033-20

Offre la moins chère

268,42 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DEWALT DT20671-QZ - Cuchilla 48cm para cortacésped DCMW564
10,12 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Lame de rechange pour tondeuse à gazon DT20902-QZ 53 cm – 1 pièce
23,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Einhell Lames de rechange 12 pieces 3414020
14,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 35cm
18,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €