Tondeuse auto-tractée 53cm 36V (2 x 18V) LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DLM532Z

Tondeuse auto-tractée MAKITA DLM532Z 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)

Tondeuse auto-tractée 53cm 36V (2 x 18V) LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DLM532Z

Prix le moins cher
24/48h
836,39 €
Livraison à 49,90 €

Tondeuse auto-tractée MAKITA DLM532Z 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
853,02 €
Livraison gratuite

Makita DLM532Z - Rasenmäher - schnurlos - ohne Batterie - 2300/2800 1/min - 53 cm

5-7 jours ouvrables
878,00 €
Livraison à 49,90 €

Tondeuse auto-tractée LXT - MAKITA - DLM532Z

24/48H
886,30 €
Livraison gratuite

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 53 cm - MAKITA DLM532Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
981,76 €
Livraison gratuite

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 53 cm - MAKITA DLM532Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
984,78 €
Livraison gratuite

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 53 cm - MAKITA DLM532Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 037,69 €
Livraison gratuite

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 53 cm - MAKITA DLM532Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 052,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 53 cm - MAKITA DLM532Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 208,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse auto-tractée 53cm 36V (2 x 18V) LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DLM532Z

Offre la moins chère

Avec la DLM532, vous pouvez doubler la surface que vous pouvez tondre. La tondeuse à gazon fonctionne avec deux batteries LXT® 18V, mais elle peut être chargée avec une paire supplémentaire. Ceux-ci peuvent être facilement allumés lorsque les autres sont épuisés. Avec cette innovation, la surface de tonte réelle atteint 2300 m². La hauteur de coupe de la tondeuses peut être réglée entre 20 et 100 mm et sa largeur de coupe est de 530 mm. La vitesse de propulsion de la tondeuses est de 2,5 à 5 km / h et dispose également d'une fonction de démarrage en douceur. Ses gros pneus s'assurent que la tonte est lisse même en la poussant manuellement. La DLM532 coupe, collecte et paillage efficacement même en l'utilisant en mode silencieux. Le mode en fait le meilleur choix, en particulier pour les zones résidentielles et les lieux publics. Il n'a pas besoin de gaz ou d'huile, c'est donc une machine moderne avec zéro émission et un entretien réduit.
836,39 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Tondeuse auto-tractée 40 V Li-Ion Produit seul - MAKITA - LM001GZ
785,14 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Tondeuse auto-tractée MAKITA 36 V 2 x 18 V Li-Ion - 2 batteries 5 Ah - DLM462PT2
1 144,24 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tondeuse Thermique tractée 144 CC - 400mm - Bac 40 litres
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tondeuse auto-tractée 36V 2 x 18V Li-Ion 5 Ah MAKITA 4 batteries - DLM533PT4
1 608,58 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Dewalt - Tondeuse auto-tractée XR 2 x 18V Brushless - sans batterie ni chargeur - DCMWSP564N-XJ
563,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €