Tondeuse robot sans fil technologie AGS - STIGA - A 300 - 450m²

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
899,00 €
Livraison à 4,99 €

Stiga Robot tondeuse - 450 m²

Entre 4 et 5 jours
1 040,43 €
Livraison gratuite

Robot de tonte autonome Stiga A 300

Livraison sous 3 a 5 jours
1 054,06 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot sans fil technologie AGS - STIGA - A 300 - 450m²

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 072,23 €
Livraison gratuite

Robot gazon STIGA A 300, sans fil, autonome, pour pelouse de 450 m²

5 jours ouvrables
1 156,75 €
Livraison à 3,99 €

Robot tondeuse sans fil STIGA A 300 18 cm 450 m² RTK AGS 2 zones G

Se renseigner auprès du vendeur
1 187,63 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse sans fil A 300 18 cm 450 m² RTK AGS 2 zones

Se renseigner auprès du vendeur
1 245,53 €
Livraison gratuite
Tondeuse robot sans fil technologie AGS - STIGA - A 300 - 450m²

Offre la moins chère

Le robot de tonte STIGA A 300 améliore la santé du gazon en tondant vos jardins jusqu'à 450 m² et gère jusqu'à 2 zones de tonte. Sa technologie brevetée RTK AGS assure une navigation précise. L'application STIGA.Go vous garantit une installation simple, sans nécessité de câble périmétrique, et une gestion intuitive.
899,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 1200, station de charge 19923-32
1 280,55 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GARDENA smart SILENO sense 600 - Tondeuse robot sans câble - Gris anthracite
1 009,92 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch 06008B0202 Bosch Indego S 500 Mähroboter
707,37 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite