WORX Vision Cloud 2WD Robot Tondeuse WR330E, sans Fil périphérique, jusqu'à 3000 m² (évitement d'obstacles par IA, Navigation VSLAM + RTK Cloud, cartographie Auto, contrôle Via l'app, Cut-to-Zero)

Tondeuse robot WORX WR330E Landroid Vision Cloud L3000 AI Stereo RTK, Cut-to-Zero

offres d'occasion à partir de 2 299,90 €

WORX Vision Cloud 2WD Robot Tondeuse WR330E, sans Fil périphérique, jusqu'à 3000 m² (évitement d'obstacles par IA, Navigation VSLAM + RTK Cloud, cartographie Auto, contrôle Via l'app, Cut-to-Zero)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse connecté WORX VISION CLOUD2 WR330 3000m²

4-7 jours ouvrables
2 416,07 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse connecté sans fil WORX VISION CLOUD 2WD - Jusqu'à 3000 m²- WR330E (caméra 4K IA, VSLAM + RTK Cloud, Cut-to-Zero)

3 à 5 jours
2 830,10 €
Livraison gratuite
WORX Vision Cloud 2WD Robot Tondeuse WR330E, sans Fil périphérique, jusqu'à 3000 m² (évitement d'obstacles par IA, Navigation VSLAM + RTK Cloud, cartographie Auto, contrôle Via l'app, Cut-to-Zero)

Offre la moins chère

Installation sans câble ni antenne, cartographie automatique immédiate. VISION CLOUD associée au RTK Cloud crée automatiquement la carte du jardin dès la première utilisation, permettant une mise en service rapide sans fil périphérique ni configuration complexe. Vision intelligente nouvelle génération , bien plus qu’un simple RTK. Grâce à sa double caméra 3D et à la fusion RTK Cloud + V-SLAM, Vision Cloud analyse reliefs et obstacles pour comprendre votre jardin, cartographier automatiquement la pelouse et naviguer avec précision même dans les zones complexes ou ombragées. RTK Cloud + 4G inclus à vie, précision professionnelle sans installation. Aucune antenne à installer : le service RTK Cloud et la connectivité 4G intégrée assurent une couverture complète du jardin et une navigation ultra précise, même sur grandes surfaces ou propriétés complexes. Choisissez votre style de tonte, lignes parallèles ou rendu naturel. Adaptez l’aspect de votre pelouse selon vos préférences : bandes structurées effet professionnel ou tonte naturelle homogène, modifiables à tout moment depuis l’application. Cut-to-Zero inclus, des bordures tondues au plus près. Grâce au déport de lame et à l’accessoire Cut-to-Zero fourni dans le pack, les zones non tondues le long des murs et bordures sont fortement réduites (jusqu’à 2 cm) pour limiter les finitions manuelles. Navigation fiable même en zones complexes ou ombragées. La combinaison RTK Cloud et V-SLAM maintient une trajectoire précise lorsque le signal satellite diminue, garantissant une tonte continue sous arbres, haies ou passages étroits. Gestion multi-zones avancée et cartographie personnalisable. Créez plusieurs zones, ajustez limites et passages depuis l’application ou laissez le robot optimiser automatiquement ses trajets pour couvrir efficacement toute la pelouse. Contrôle complet depuis l’application Worx. Planification intelligente, réglage des zones et suivi du robot en temps réel pour une pelouse entretenue automatiquement sans effort quotidien. Robot évolutif grâce aux mises à jour automatiques. Vision Cloud s’améliore continuellement via mises à jour OTA, ajoutant optimisations et nouvelles fonctionnalités pour rester performant année après année. Batterie PowerShare amovible et compatible Worx. Garantie jusqu’à 3 ans (2+1 an) comme le robot, la batterie interchangeable se retire facilement pour un hivernage sécurisé et fonctionne avec tous les outils sans fil Worx.
1 999,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WORX Garage pour Vision Landroid WA0821
227,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Worx WR141 M500 Landroid 500 m² 18 cm
429,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot tondeuse Worx Vision Cloud 4WD avec RTK L2000 pour 2000 m² Modèle WR342E
2 482,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite