Tondeuse sur batterie - MAKITA - DLM330RM - Motorisée - Poussée - Noir

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM330RM

4,1 (43)

Tondeuse sur batterie - MAKITA - DLM330RM - Motorisée - Poussée - Noir

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
261,97 €
Livraison à 19,00 €

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 18 V / 4,0 Ah, 1 batterie + chargeur Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
262,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM330RM

2-4 jours ouvrables
269,49 €
Livraison à 3,23 €

Tondeuse sur batterie - MAKITA - DLM330RM - Motorisée - Poussée - Noir

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
276,19 €
Livraison gratuite

Makita Tondeuse à batterie - 18 V

Entre 10 et 12 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Makita DLM330RM Cordless Lawn Mower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,99 €
Livraison gratuite

Makita DLM330RM Cordless Lawn Mower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Makita DLM330RM tondeuse à gazon Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
305,64 €
Livraison gratuite

DLM 330 RM tondeuse sans fil 18 V 33 cm 30 l + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
314,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse sur batterie - MAKITA - DLM330RM - Motorisée - Poussée - Noir

Offre la moins chère

La tondeuse sans fil Makita DLM330RM est parfaite pour un jardinage efficace. Grâce à sa motorisation sur batterie, elle offre une grande liberté de mouvement. Son design noir et sa propulsion manuelle en font un choix pratique et esthétique pour entretenir votre pelouse.
261,97 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DEWALT DT20671-QZ - Cuchilla 48cm para cortacésped DCMW564
10,12 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boîte de lames de rechange eufy : 3 (9 lames de tondeuse et 9 vis), compatible avec eufy E15 & E18*
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT Lame de rechange pour tondeuse à gazon DT20902-QZ 53 cm – 1 pièce
23,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Einhell Lames de rechange 12 pieces 3414020
17,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 35cm
18,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

43 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.co.uk Kunde

J'adore cette tondeuse. Facile à utiliser, très légère et un incroyable mulcher, presque magique.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Très bien pour un petit jardin. Avec peu de pelouse. La batterie dure plus longtemps que prévu.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Tondeuse très mauvaise. À déconseiller, le bac de ramassage est difficile à vider, lors de la tonte la tondeuse est complètement collée sous la machine et elle est en plus bruyante, la saleté ne s'enlève pas non plus par le dessus. Pour une marque comme Makita, c'est un produit vraiment médiocre.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Compact et maniable ! Attentes entièrement satisfaites !

via trustami