Tondeuse thermique autotractée MS132-42 - 42cm - 131 CC - SCHEPPACH
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à 4,99 €
Scheppach Tondeuse à Gazon Thermique MS132-42 |3,4 CV | Largeur de Coupe 42cm | Robuste | Fonction Mulching | Panier de 45L | Réglage de la Hauteur en 7 étapes (25-75mm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 189,90 €
Tondeuse à gazon thermique Scheppach MS132-42B en version noire - SCHEPPACH - avec bidon d'huile - 58112169953
189,90 €
kaufland.fr
Livraison à 49,90 €
Produits similaires
GÜDE BIG WHEELER 553.1 R Tondeuse thermique autotractée Big Wheeler 553.1 R ALU 95438
434,90 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
GÜDE Tondeuse thermique autotractée Eco Wheeler 413.3 R 95442
216,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tondeuse thermique Autotractée 7.5CV Démarrage électrique Moteur 4T OHV 224 cm³ Surfaces 2000m² GOODYEAR
559,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GÜDE Tondeuse thermique autotractée Big Wheeler 534.1 R ES 95445
510,00 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
GÜDE BIG WHEELER 554.2 R TRIKE Tondeuse thermique autotractée 550 mm 95613
340,00 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €