Tonnelle rectangulaire ""Santorini"" ardoise 4x3m en acier traité époxy - Hespéride

Tonnelle rectangulaire SANTORINI Ardoise Pour 4 x 3 m - Acier traité époxy, Polyester Hespéride

Tonnelle rectangulaire ""Santorini"" ardoise 4x3m en acier traité époxy - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
248,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Tonnelle Santorini Ardoise 4 x 3 m, Acier Traité, Toile Déperlante, 6 Rideaux et Moustiquaire Inclus - pour Jardin, Terrasse, Barnum

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite
Tonnelle rectangulaire ""Santorini"" ardoise 4x3m en acier traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

ESPACE CONVIVIAL 4X3 M : Profitez d'une grande surface de 12 m² pour installer confortablement un salon de jardin ou une table familiale et recevoir vos invités à l'abri. - CONFORT MODULABLE : Ajustez l'ombre et l'intimité à votre guise grâce aux 6 rideaux inclus, et profitez de soirées tranquilles sans insectes avec la moustiquaire intégrée. - STRUCTURE RÉSISTANTE : Le cadre en acier traité époxy offre une excellente stabilité et une bonne protection contre la rouille pour un usage en extérieur. - BONNE AÉRATION : La cheminée de ventilation sur le toit facilite la circulation de l'air, ce qui limite la prise au vent et évacue l'excès de chaleur sous la tonnelle.
248,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tissu pour pergola, couleur beige lin, style Santorin - Hespéride
138,62 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite