ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 137 FESTOOL - 204867

Prix total le moins cher
24/48h
44,96 €
Livraison à 4,90 €

Festool ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 137 204867

Livraison sous 3 a 5 jours
45,86 €
Livraison à 4,90 €

ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 137 FESTOOL - 204867 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison à 4,90 €

Festool ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,04 €
Livraison à 6,95 €

Festool ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,11 €
Livraison gratuite

Festool Festool Systainer³ ToolBox SYS3 TB L 137 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 6,90 €

ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 137 FESTOOL

24/48 heures
54,90 €
Livraison à 7,90 €

Boîte à outils vide Festool SYS3 TB L 137 204867 plastique (L x l x H) 508 x 296 x 137 mm

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,71 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 137 FESTOOL - 204867

Offre la moins chère

Ouvertes sur le dessus, réduites à l'essentiel et prévues pour un accès rapide à l'outil manuel, au consommable et aux accessoires. Et parfaitement adaptées au système Systainer : les SYS-Toolbox Systainer³ sont combinables entre elles et avec toutes les générations de Systainer et les aspirateurs. Compartiment spacieux et poignée de transport rabattable pour un accès rapide Une construction robuste en plastique de qualité supérieure pour une force portante jusqu’à 20 kg Combinable avec le système Systainer grâce à T-LOC avec une large surface de base pour encore plus de place pour transporter aisément outils, consommables et accessoires Principales utilisations Combinables entre eux toutes générations confondues Compatible avec les systèmes de transport ainsi que les aspirateurs Pour combiner ordre, méthode et image de professionnalisme
44,96 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 237 FESTOOL - 204868
49,94 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ToolBox Systainer³ SYS3 TB L 237 FESTOOL
67,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
ToolBox Systainer³ SYS3 TB M 137 FESTOOL - 204865
42,08 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool ToolBox Systainer³ SYS3 TB M 237 – Caisse de transport 396×296×237 mm – 204866
41,92 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €