TOOLCRAFT Bande de montage double face 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Bande de montage double face TOOLCRAFT 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,46 €
Livraison gratuite

Bande de montage double face 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
24,46 €
Livraison gratuite

Film adhésif acrylique - Blanc

Entre 2 et 4 jours
26,09 €
Livraison gratuite
TOOLCRAFT Bande de montage double face 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

Offre la moins chère

blanc · (L x l) 33 m x 15 mm · Équipement autocollant de crochets, panneaux, supports et distributeurs Ce texte a été traduit par une machine
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TOOLCRAFT bande isolante noir (L x B) 6 m x 19 mm Kautschuk Inhalt: 5 Rolle(n)
25,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TOOLCRAFT 35 Stk. TO-10674222 Grille abrasive pour ponceuse multifonction avec bande auto-agrippante Grain 80, 120, 180, 240 (L x l x H) 175 x 140 x 72 mm 1 set
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bande auto-agrippante TOOLCRAFT KL10X3000C partie velours et partie agrippante (L x l) 3000 mm x 10 mm noir 4 pc(s)
7,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Toolcraft Bande antidérapante ANST255-LG 1563973 vert fluorescent 5 m x 25 mm 1 rouleau
8,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €