Toolland Plateau Roulant pour Meubles, Aide au Transport 150 kg, Plateforme en contreplaqué 56 x 30 cm, revêtement antidérapant, 4 roulettes pivotantes, déménagement, Atelier, Bureau

Toolland Transporteur de meubles PEREL 56 x 30 cm - Charge max. 150 kg

Toolland Plateau Roulant pour Meubles, Aide au Transport 150 kg, Plateforme en contreplaqué 56 x 30 cm, revêtement antidérapant, 4 roulettes pivotantes, déménagement, Atelier, Bureau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,88 €
Livraison à 8,90 €

Transporteur De Meubles - 56 X 30 Cm - Charge Max. 150 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
22,79 €
Livraison à 9,00 €

TRANSPORTEUR DE MEUBLES - 56 x 30 cm - CHARGE MAX. 150 kg G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,25 €
Livraison gratuite

TRANSPORTEUR DE MEUBLES - 56 x 30 cm - CHARGE MAX. 150 kg

Se renseigner auprès du vendeur
27,45 €
Livraison à 3,90 €

Toolland Plateau Roulant pour Meubles, Aide au Transport 150 kg, Plateforme en contreplaqué 56 x 30 cm, revêtement antidérapant, 4 roulettes pivotantes, déménagement, Atelier, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,58 €
Livraison gratuite

Toolland Plateau Roulant pour Meubles, Aide au Transport 150 kg, Plateforme en contreplaqué 56 x 30 cm, revêtement antidérapant, 4 roulettes pivotantes, déménagement, Atelier, Bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,27 €
Livraison gratuite

Toolland Plateau Roulant pour Meubles, Aide au Transport 150 kg, Plateforme en contreplaqué 56 x 30 cm, revêtement antidérapant, 4 roulettes pivotantes, déménagement, Atelier, Bureau

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,19 €
Livraison à 14,28 €

Toolland Plateau Roulant pour Meubles, Aide au Transport 150 kg, Plateforme en contreplaqué 56 x 30 cm, revêtement antidérapant, 4 roulettes pivotantes, déménagement, Atelier, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison à 8,95 €

Toolland Plateau Roulant pour Meubles, Aide au Transport 150 kg, Plateforme en contreplaqué 56 x 30 cm, revêtement antidérapant, 4 roulettes pivotantes, déménagement, Atelier, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Toolland Plateau Roulant pour Meubles, Aide au Transport 150 kg, Plateforme en contreplaqué 56 x 30 cm, revêtement antidérapant, 4 roulettes pivotantes, déménagement, Atelier, Bureau

Offre la moins chère

CHARIOT DE TRANSPORT JUSQU’À 150 KG: Permet de déplacer meubles et objets jusqu’à 150 kg facilement et en sécurité à la maison ou au travail. PLATEFORME ANTIDÉRAPANTE EN CONTREPLAQUÉ: Le revêtement antidérapant évite le glissement et assure une meilleure stabilité pendant le transport. 4 ROULETTES PIVOTANTES ROBUSTES: Les roulettes en plastique offrent une maniabilité fluide et un contrôle optimal sur différents sols. FORMAT COMPACT ET LÉGER: Grâce à ses dimensions 56 x 30 cm, il se range facilement et convient aux petits espaces. AIDE ERGONOMIQUE ET POLYVALENTE: Réduit la fatigue et convient pour déménagements, bureaux, ateliers et petits travaux de rénovation.
20,88 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transporteur De Meubles - Renforcé - Charge Max. 100 Kg
37,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TRANSPORTEUR DE MEUBLES PEREL- 650 x 400 mm - CHARGE MAX. 400 kg
40,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Perel QT106 Transporteur de Meubles 56 x 30 cm Charge Max 150 kg (Lot de 2)
44,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €