Topeak ComboTorq Wrench & Bit ynamométrique Taille unique Noir

Prix total le moins cher
SALE15 (-15% sauf les bons d'achat, nouveautés, vélos 2027 & app.électr. | valable jusqu'au 10.8.)
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
14,44 €
Livraison à 6,95 €

ynamométrique Topeak ComboTorq Wrench & Bit Set Argenté

3-8 jours ouvrables
19,00 €
Livraison à 6,99 €

Topeak ComboTorq Wrench Kit Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,09 €
Livraison à 19,90 €

Jeu De Clés Et D'embouts Topeak Combotorq 3-12 Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,77 €
Livraison gratuite

Topeak ComboTorq Wrench Kit Outil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,58 €
Livraison gratuite
Topeak ComboTorq Wrench & Bit ynamométrique Taille unique Noir

Offre la moins chère

La clé dynamométrique Topeak ComboTorq Wrench & Bit est une clé dynamométrique basée sur un principe de fonctionnement novateur et simple. Il suffit de serrer jusqu'à atteindre la valeur souhaitée sur l'échelle. Avec 5 embouts en acier trempé dans le manche. - 5 fonctions Douille hexagonale : 3/4/5/6 mm Cannelure : T25 - Matériau : Acier trempé - Carrosserie en composite de fibre de verre - Dimensions (L x l x H) : 12,2 x 4,2 x 16,7 cm - Poids selon le fabricant : 120 g (Translated with Google Translate)
14,44 €
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
sportokay.com/fr_fr