Topeak Mini P20 Multitool Doré

Topeak Multi-outil Mini P20 Doré

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 29,98 €

Topeak Mini P20 Multitool Doré

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak Multifunktionswerkzeug Mini P20, Gold, 15400255

2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Topeak Multifunktionswerkzeug Mini P20, Gold, 15400255

Habituellement expédié sous 7 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,86 €
Livraison gratuite

Multi-outils Topeak Mini P20 Doré

3-8 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Topeak Multifunktionswerkzeug Mini P20, Gold, 15400255

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,46 €
Livraison à 5,99 €

Topeak Multifunktionswerkzeug Mini P20, Gold, 15400255

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison à 3,99 €

Mini Outil Topeak P20 Or

Livraison sous 3 a 5 jours
54,92 €
Livraison gratuite

Mini Outil Topeak P20 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
58,92 €
Livraison gratuite

Topeak Multifunktionswerkzeug Mini P20, Gold, 15400255

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Topeak Mini P20 Multitool Doré

Offre la moins chère

Ne laissez plus jamais un problème mécanique écourter votre sortie. Le Topeak Mini P20 est l´outil de précision ultime à 20 fonctions, méticuleusement conçu pour être votre partenaire fiable pour toute réparation sur route ou sur sentier. Cette centrale compacte vous assure d´avoir le bon outil pour presque toutes les situations, vous permettant de rouler en toute confiance, sachant que vous êtes préparé à l´imprévu. Son design élégant et minimaliste intègre une incroyable quantité d´utilité dans un cadre qui se glisse confortablement dans la poche de votre maillot, votre sacoche de selle ou votre sac d´hydratation sans ajouter de volume ou de poids inutile.Au cœur du Mini P20 se trouve sa suite complète d´outils de qualité professionnelle. Vous y trouverez une gamme complète de clés Allen (2, 2.5, 3, 4, 5, 6 et 8 mm) et de clés Torx (T15 et T25) pour gérer tout, des ajustements mineurs sur votre potence et votre tige de selle aux travaux plus complexes sur les disques de frein et les
29,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Clé Topeak Llave Multiherramient Ninja Master+ T8, multicolore (multicolore), taille unique
54,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Topeak Multi-outils Ninja 16+ – 16 fonctions – Noir
22,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Ninja C Dérive-chaîne Taille unique Noir
12,23 €
Comparer 2 prix
sportokay.com/fr_fr
Livraison à 6,95 €
Topeak Tubi 11 clé multiple de voyage noir TUB-11B
19,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Toolbox T20 avec Mini 20 PRO, outillage vélo deluxe, multitool
37,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €