Topeak Ninja 16+ Multitool Noir

Topeak Multi-outils Ninja 16+ – 16 fonctions – Noir

Topeak Ninja 16+ Multitool Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak - Ninja 16+ - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à 3,95 €

Topeak Ninja 16+

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Multi outils topeak ninja 16 noir argent 16 fonctions

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Topeak Ninja 16+

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
34,50 €
Livraison à 8,90 €

Topeak Ninja 16+

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,79 €
Livraison gratuite

Multi-Outils Topeak Ninja 16+ Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,86 €
Livraison gratuite

Multi-outils Topeak Ninja 16+ Noir

3-8 jours ouvrables
38,41 €
Livraison à 6,99 €

Topeak Ninja 16+

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,16 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Topeak Ninja 16+ Multitool Noir

Offre la moins chère

Multi-outil Topeak Ninja 16+ : Votre compagnon essentiel sur le bord de la routeNe vous laissez plus jamais prendre au dépourvu lors d´une sortie. Le Topeak Ninja 16+ est conçu pour le cycliste averti qui exige performance, fiabilité et un poids minimal. Cet outil exceptionnel vous procure la tranquillité d´esprit nécessaire pour affronter n´importe quelle route ou sentier, regroupant une quantité incroyable d´utilité dans un ensemble à peine perceptible. Conçu pour un accès rapide et des réparations efficaces, il garantit qu´un problème mécanique mineur ne mette pas fin prématurément à votre aventure.L´outil multifonction le plus léger et le plus compact avec 16 fonctions (avec outil de chaîne intégré) disponible.Très pratique, car il se glisse dans la poche d´un maillot, une sacoche de selle ou même une Ninja ToolBox.Un atelier complet dans votre pocheMalgré son profil épuré et minimaliste, le Ninja 16+ est une centrale de fonctionnalités. Il est judicieusement équipé d´un ensemble c
22,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Clé Topeak Llave Multiherramient Ninja Master+ T8, multicolore (multicolore), taille unique
54,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Topeak Ninja C Dérive-chaîne Taille unique Noir
12,23 €
Comparer 2 prix
sportokay.com/fr_fr
Livraison à 6,95 €
Topeak Tubi 11 clé multiple de voyage noir TUB-11B
19,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Toolbox T20 avec Mini 20 PRO, outillage vélo deluxe, multitool
37,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak - Omni ToolCard - Outil vélo - black
42,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €