Topeak Ninja Master+ Pt30 Multitool Noir

Topeak Outil multifonction Ninja Master+ PT30 Noir

Topeak Ninja Master+ Pt30 Multitool Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

TOPEAK Clé MULTIHERRAMIENT Ninja Master+ PT30 Adulte Unisexe, Multicolore (Multicolore) Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 19,90 €

TOPEAK Clé MULTIHERRAMIENT Ninja Master+ PT30 Adulte Unisexe, Multicolore (Multicolore) Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
68,22 €
Livraison gratuite

Outil multifonction Topeak Ninja Master+ PT30 Noir

3-8 jours ouvrables
81,86 €
Livraison à 6,99 €

TOPEAK Clé MULTIHERRAMIENT Ninja Master+ PT30 Adulte Unisexe, Multicolore (Multicolore) Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
88,74 €
Livraison à 5,99 €
Topeak Ninja Master+ Pt30 Multitool Noir

Offre la moins chère

Rehaussez votre sortie avec le compagnon de sentier ultime : le multi-outil TOPEAK Ninja Master+ PT30. Conçu pour le cycliste dévoué qui exige des outils de qualité professionnelle et une intégration sans faille, ce n´est pas juste un multi-outil , c´est un atelier mobile complet qui se fixe discrètement au cadre de votre vélo. Oubliez de fouiller dans une sacoche de selle encombrée ou de penser à emporter vos outils. Le PT30 est toujours avec vous, prêt à l´action immédiate, vous offrant la tranquillité d´esprit nécessaire pour aborder des parcours ambitieux, des sorties gravel épiques ou des singletracks difficiles. Sa conception astucieuse garantit que vous avez une solution pour presque toutes les pannes mécaniques, d´un simple boulon desserré à une rupture de chaîne complexe ou une crevaison de pneu tubeless, vous permettant d´effectuer des réparations solides et de reprendre la route sans délai.Domptez n´importe quel problème mécanique avec le TOPEAK Ninja Master+ PT30, un multi-
43,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Clé Topeak Llave Multiherramient Ninja Master+ T8, multicolore (multicolore), taille unique
54,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Topeak Multi-outils Ninja 16+ – 16 fonctions – Noir
22,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Ninja C Dérive-chaîne Taille unique Noir
12,23 €
Comparer 2 prix
sportokay.com/fr_fr
Livraison à 6,95 €
Topeak Tubi 11 clé multiple de voyage noir TUB-11B
19,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Toolbox T20 avec Mini 20 PRO, outillage vélo deluxe, multitool
37,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €