Topeak Torq Stick Tool Noir 4-20 Nm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak Clef Dynamométrique Torq Stick 4-20 Nm noir 4-20 Nm

2-6 jours
84,99 €
Livraison à 6,99 €

Topeak Torq Stick 4-20NM ynamométrique Taille unique Noir

SALE15 (-15% sauf les bons d'achat, nouveautés, vélos 2027 & app.électr. | valable jusqu'au 10.8.)
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
86,69 €
Livraison à 6,95 €

Torq Stick 4-20Nm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,14 €
Livraison gratuite

ynamometrique Topeak 4-20nm Noir

3-8 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 6,99 €

Torq Stick 4-20Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Torq Stick 4-20Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison à 19,90 €

Torq Stick 4-20Nm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,74 €
Livraison à 9,95 €

Torq Stick 4-20Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,54 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Topeak Torq Stick Tool Noir 4-20 Nm

Offre la moins chère

Obtenez une précision digne d´un atelier avec le TOPEAK Torq Stick Tool, un équipement essentiel pour l´arsenal d´entretien de tout cycliste sérieux. Conçu pour le vélo moderne, cet outil élimine le dangereux tâtonnement associé au serrage des composants sensibles. Protégez votre investissement dans les pièces performantes en fibre de carbone et en alliage léger en veillant à ce que chaque boulon soit fixé selon les spécifications exactes du fabricant, en évitant les dommages coûteux dus au sur-serrage et en améliorant la sécurité sur les sentiers en évitant le sous-serrage.Cette clé dynamométrique conçue avec maestria, dotée d´une plage préréglée réglable de 4 à 20 Nm, dispose d´une tête à cliquet réversible avec entraînement hexagonal standard. Cette plage polyvalente couvre la grande majorité des réglages de couple critiques sur un vélo, des potences et guidons aux colliers de selle et leviers de frein. Le mécanisme à cliquet à dents fines permet un fonctionnement fluide et des ajus
83,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Torq Stick Pro numérique
129,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Clef Dynamométrique Torq Stick Pro 2-10 Nm noir 2-10 Nm
92,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Topeak Clé dynamométrique Torq Stick TT2587 2-10 Nm Noir avec embouts Taille unique
72,24 €
Comparer 11 prix
sportokay.com/fr_fr
Livraison à 6,95 €
Topeak 4-2 Nm Torque Wrench Box Argenté
123,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €