Topeak Wrench D-torq Dx Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
185,49 €
Livraison à 2,99 €

ynamométrique digitale TOPEAK D-Torq DX pour applications diverses - Gris

4 à 7 jours
212,35 €
Livraison gratuite

Topeak D-Torq DX igitale dynamométrique 2016 Outillage, Silber

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,85 €
Livraison gratuite

Topeak D-Torq DX igitale dynamométrique 2016 Outillage, Silber

Unknown
231,13 €
Livraison gratuite

Topeak D-Torq DX igitale dynamométrique 2016 Outillage, Silber

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
233,69 €
Livraison à 9,95 €

Topeak D-Torq DX igitale dynamométrique 2016 Outillage, Silber

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,49 €
Livraison à 7,49 €

Topeak D-Torq DX igitale dynamométrique 2016 Outillage, Silber

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,99 €
Livraison gratuite

Topeak D-Torq DX igitale dynamométrique 2016 Outillage, Silber

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
287,72 €
Livraison gratuite

Topeak D-Torq DX igitale dynamométrique 2016 Outillage, Silber

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
355,75 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Topeak Wrench D-torq Dx Gris

Offre la moins chère

CLÉ DYNAMOMÉTRIQUE NUMÉRIQUE TOPEAK D-TORQ DX | Entretien de vélo de précisionÉlevez votre atelier à domicile à un niveau professionnel et éliminez les incertitudes de l´entretien de votre vélo avec la clé dynamométrique numérique TOPEAK D-Torq DX. Dans le monde du cyclisme moderne, où les matériaux légers et les composants haute performance sont la norme, la précision n´est pas un luxe, c´est une nécessité. Cet outil avancé est conçu pour le cycliste méticuleux et le mécanicien amateur qui exigent une exactitude rigoureuse pour protéger leur précieux investissement. Que vous travailliez sur un vélo de route haut de gamme en fibre de carbone, un VTT robuste à suspension intégrale ou un vélo électrique performant, le D-Torq DX vous donne la confiance nécessaire pour serrer chaque boulon et composant aux spécifications précises du fabricant.Obtenez un assemblage et un entretien sans faille à chaque fois. Le principal avantage du D-Torq DX réside dans sa capacité à prévenir les deux erreu
185,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Wrench D-torq Dx Gris
185,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jeu De Clés Et D'embouts Topeak Combotorq 3-12 Nm
25,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Topeak Wrench D-torq Argenté
171,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak Torq Stick Pro Digital Torque Wrench Box Noir
129,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Topeak 4-2 Nm Torque Wrench Box Argenté
123,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €