tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-250 Quantité:1

Tormek 27950 Pierre À Aiguiser

tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-250 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
355,99 €
Livraison gratuite

Tormek 27950 Pierre À Aiguiser

1 jour
365,20 €
Livraison gratuite

Meule à eau japonaise SJ-250 TORMEK

24/48 heures
389,90 €
Livraison gratuite

Tormek ® SJ-250 Japanese Waterstone, 422090

2-3 jours ouvrables
473,65 €
Livraison à 10,50 €

Pierre Japonaise SJ-250 TORMEK G

Se renseigner auprès du vendeur
994,60 €
Livraison à 3,00 €
tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-250 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Meule japonaise Waterstone SJ Caractéristiques • Grain très fin pour une surface miroir avec des stries de ponçage à peine visibles. \n• Surface fine qui polit le chanfrein de la lame et assure une finition brillante ultime.
355,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tormek 27950 Pierre À Aiguiser
365,20 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite