Tormek 27610 Pierre À Aiguiser

Tormek Pierre à aiguiser Super-Grind SG-250 Ø250 mm – 27610

Tormek 27610 Pierre À Aiguiser

Prix total le moins cher
1 jour
192,49 €
Livraison gratuite

tormek TORMEK Pierre Super-Grind SG-250 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Meule SG-250 TORMEK

24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Meule Super-Grind SG-250 Tormek | 7392485001027

4-6 jours ouvrables
225,00 €
Livraison à 25,00 €

Tormek meule à aiguiser SG-250 - 250 mm

Entre 7 et 9 jours
286,30 €
Livraison à 3,90 €

Meule SG-250 TORMEK G

Se renseigner auprès du vendeur
353,37 €
Livraison à 3,00 €
Tormek 27610 Pierre À Aiguiser

Offre la moins chère

Pierre à aiguiser originale Tormek SG-250 Avec la pierre à aiguiser originale Tormek SG-250, vous obtenez une pierre issue de plusieurs années de développement et de perfectionnement. Cette pierre combine lefficacité dans lélimination de lacier avec une finition exceptionnellement lisse de vos outils et une longue durée de vie. Que vous travailliez avec des aciers standards ou avec de lacier rapide (HSS), cette pierre offre dexcellentes performances pour laiguisage de presque tous les outils. Grâce à un diamètre de 250 mm, une largeur de 50 mm et un trou daxe de 12 mm, elle est compatible avec différents modèles Tormek, y compris le T-7 (SG-250) et lancien modèle de 2006. Optimisez la netteté et la durabilité de vos outils et découvrez la polyvalence et la qualité pour lesquelles Tormek est réputé.
192,49 €
1 jour
fixami.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

tormek TORMEK Préparateur de pierre SP-650 Quantité:1
34,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tormek 27940 Pierre À Aiguiser
215,76 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Tormek Pierre à aiguiser SG-200 (27611) 20,3 cm pour système d'affûtage T3
125,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-200 Quantité:1
242,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Tormek 27950 Pierre À Aiguiser
355,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite