Angle Setter for Sharpening System TORMEK WM-200 Angle Master - L'angle parfait pour aiguiser les lames. Fonctionne sur les systèmes d'affûtage TORMEK.

Tormek Positionneur d'angle WM-200 Angle Master - pour systèmes d'affûtage Tormek

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,63 €
Livraison à 7,99 €

Positionneur d’angle WM-200 TORMEK

Prix total le moins cher
24/48 heures
30,90 €
Livraison à 4,90 €

tormek TORMEK Calibre d’angle WM-200 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

En stock
33,77 €
Livraison à 15,60 €

Équerre d'ingénieur Tormek WM-200

4 jour(s)
33,93 €
Livraison à 9,00 €

Positionneur d’angle WM-200 TORMEK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,18 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison à 11,00 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,64 €
Livraison à 4,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Définit et mesure l'angle du bord Réglable à n'importe quel diamètre de pierre de 250 mm à 150 mm Les angles de bord peuvent être réglés entre 10 et 75 degrés Le réglage exact est obtenu quel que soit le degré d'usure de la pierre Dispose de deux aimants pour le rangement
30,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr