wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

Tournevis porte-embout à poignée en T WOLFCRAFT 1235000

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,42 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis porte-embout à poignée en T WOLFCRAFT 1235000

Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à 5,90 €

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

Unknown
11,42 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft Tournevis à poignée en T avec port embout 1235000 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Tournevis à poignée en T

Entre 10 et 12 jours
14,35 €
Livraison gratuite

Tournevis à poignée en T avec port embout 1235000

Se renseigner auprès du vendeur
15,11 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,01 €
Livraison à 7,99 €

Tournevis porte-embout à poignée en T WOLFCRAFT 1235000

Livraison sous 3 a 5 jours
16,62 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,46 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

Offre la moins chère

Tournevis à poignée en T "2C" Poignée en T Pour couple de vissage élevé Grâce à l'excellente transmission de la force, l'effort requis est réduit même avec les vis serrées à fond Travail confortable en toute position, même sous plafond Poignée bi-matière Packaging : carte
7,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 6,90 €
Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts (PH, SL, PZ/S) LiftUp électrique"
45,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley 0-68-010 Tournevis porte-embouts a cliquet + 10 embouts
7,39 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret de 12 embouts T et porte-embout Flipselector WIHA
34,81 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €