Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts PocketMax magnétique"

Tournevis porte-embout WIHA PocketMax magnétique + 8 embouts standard - 45292

Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts PocketMax magnétique"

Prix total le moins cher
4 jours
18,99 €
Livraison à 9,90 €

Wiha PocketMax mechanic mit 8 slimBits Tournevis avec magasin de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à 12,30 €

Wiha PocketMax mechanic mit 8 slimBits Tournevis avec magasin de rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,17 €
Livraison à 7,99 €

Wiha PocketMax mechanic mit 8 slimBits Tournevis avec magasin de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Jeu de tournevis Wiha PocketMax 8 pces avec jeu d'embouts escamotable (45292) I Jeu de tournevis magnétiques 1/4" avec magasin d'embouts I Fente / Phillips / Pozidriv / TX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha PocketMax mechanic mit 8 slimBits Tournevis avec magasin de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 7,00 €

Wiha PocketMax mechanic mit 8 slimBits Tournevis avec magasin de rangement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Wiha PocketMax mechanic mit 8 slimBits Tournevis avec magasin de rangement

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Wiha PocketMax mechanic mit 8 slimBits Tournevis avec magasin de rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts PocketMax magnétique"

Offre la moins chère

18,99 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 6,90 €
Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts (PH, SL, PZ/S) LiftUp électrique"
51,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley 0-68-010 Tournevis porte-embouts a cliquet + 10 embouts
7,39 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Jeu de 7 embouts BitBuddy TY PZ-Torx 29mm WIHA + porte-embout - 42139
29,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €