Tournevis PRO Softfinish WIHA

Prix total le moins cher
24/48h
5,26 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis boule 302 Pro SoftFinish Fente 5.5 WIHA - Lame courte 5.5 x 25 mm - 26965

Livraison sous 3 a 5 jours
5,37 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis boule 302 Pro SoftFinish Fente 5.5 WIHA - Lame courte 5.5 x 25 mm - 26965 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,37 €
Livraison à 4,90 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Wiha 302 26965 Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 25 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Tournevis Wiha SoftFinish® fendu avec lame ronde courte, Stubby 5.5 mm x 25 mm Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis boule 302 Pro SoftFinish Fente 5.5 - Lame courte 5.5 x 25 mm - 26965

Se renseigner auprès du vendeur
15,35 €
Livraison gratuite
Tournevis PRO Softfinish WIHA

Offre la moins chère

À long terme, le vissage manuel sollicite intensément les poignets et les muscles. Le tournevis SoftFinish® à une forme ergonomique, qui assure une transmission optimale de la force et apporte une solution à ce problème. Les manches longs et minces permettent de visser de manière sûre et rapide les petites vis. Pour le vissage de grandes vis, il existe des manches volumineux permettant d'appliquer des couples plus élevés. En plus, les différentes dimensions de manche sont adaptées aux différentes formes de mains des professionnels. La protection antidérapante et l'empreinte de vis imprimé à l'extrémité du manche assurent un travail efficace. Avec la slimTechnology Wiha spécialement développée pour les applications électriques,l'isolant a été directement moulé sur la lame afin d'obtenir des lames jusqu'à 33% plus minces. Vous pouvez ainsi également accéder sans problème à des éléments vissés et à éléments ressorts situés en profondeur. Les tournevis isolés sont tous soumis à un test ind
5,26 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Tournevis PRO Softfinish WIHA
19,74 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha 3226 Tournevis à fente DIN/ISO2380
16,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis cruciforme, manche bi-matière, lame ronde, empreinte Phillips - 1x80 WIHA
9,60 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Tournevis ISO8764 PH ouv. 3x150mm L.tot.274mm Lame ronde manche multicomp.SoftFi Quantité:1
17,06 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €