Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1

offres d'occasion à partir de 53,90 €

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1

Prix total le moins cher
24/48h
42,65 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis porte-embouts à cliquet PROTWIST® avec 15 embouts de vissage FACOM ATCL.1PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,66 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1

5 à 7 jours
43,50 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Protwist à cliquet FACOM ATCL.1PB + 15 embouts

Livraison sous 3 a 5 jours
43,50 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,50 €
Livraison à 4,90 €

Facom Facom PROTWIST® Porte-embouts avec embouts ATCL.1PB Quantité:1

2-3 semaines
47,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Tournevis Porte-Embouts à Cliquet Protwist avec 15 Embouts - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.1PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,34 €
Livraison à 8,90 €

FACOM Tournevis Porte-Embouts à Cliquet Protwist avec 15 Embouts - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.1PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,56 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Porte-Embouts à Cliquet Protwist avec 15 Embouts - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.1PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis Protwist à cliquet + 15 embouts de vissage - FACOM - ACL.1

Offre la moins chère

Le tournevis à cliquet FACOM PROTWIST® 3 en 1 est conçu pour répondre aux exigences des professionnels en matière de performance et d'ergonomie. Grâce à son cliquet réversible à 45 dents, il permet un vissage et un dévissage rapides avec une excellente précision et un très faible couple de retour. Sa bague de sélection à trois positions permet de passer facilement du vissage au dévissage ou au blocage. Son tournevis boule intégré facilite l'accès aux vis situées dans les espaces difficiles d'accès. Le manche ergonomique bi-matière PROTWIST® offre une excellente prise en main et résiste aux chocs, à l'abrasion ainsi qu'aux produits chimiques. Il intègre également un compartiment de rangement permettant de stocker jusqu'à huit embouts de 25 mm. Le coffret comprend 15 embouts de 25 mm couvrant les principales empreintes : fente, Phillips®, Pozidriv®, 6 pans et Resistorx®, permettant de réaliser la majorité des opérations de vissage en maintenance, mécanique ou assemblage.
42,65 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom – Tournevis assisté E-Protwist ATPA4V.J16PB – 15 embouts en pochette
109,58 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Module de 8 tournevis Protwist2 FACOM - MOD.AT1PB
61,60 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST 1000 V Ensemble 5 pièces
35,64 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de tournevis 12 pièces avec 2 supports – Quantité 1
58,30 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 8 Tournevis Protwist FACOM - AT.J8PB
44,22 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €