Tourtière céramique Appolia écru 28 cm Peugeot

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
32,21 €
Livraison à 7,99 €

Appolia tourtière céramique écru

3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Moule à tarte Appolia Ø28 cm Blanc

3-6 jours ouvrables
37,90 €
Livraison à 6,90 €

Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

Peugeot - Tourtière céramique écru diamètre 28 cm - 11' G

Se renseigner auprès du vendeur
44,76 €
Livraison à 3,99 €

Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,62 €
Livraison gratuite

PEUGEOT Céramique Moule à quiche APOLLIA 30cm Ecru Moule à tarte Four Lavable au lave-vaisselle

8 jours ouvrables
56,55 €
Livraison à 3,99 €

Appolia Tourtière Céramique Écru Diamètre 28 Cm - 11

Livraison sous 3 a 5 jours
75,36 €
Livraison gratuite
Tourtière céramique Appolia écru 28 cm Peugeot

Offre la moins chère

Les tourtières Appolia sont fabriquées en France en céramique, et vous garantissent une cuisson à cœur, douce et homogène ! Découvrez cette tourtière couleur écru d'une longueur de 28 cm pour réaliser de délicieuses tourtes appelées autrefois pain rond.Ces plats en céramique culinaire sont ultra résistants aux chocs mais aussi à l'usure. Intemporels et design, ils resteront durablement dans votre cuisine sans se dégrader. L'émail vitrifié vous garantit une incroyable résistance anti-rayure et une brillance durable. En prime, ce plat conserve la chaleur de vos préparations durant 30 min après sa sortie du four, une révolution pour les grands bavards et les gros mangeurs qui pourront se resservir et manger chaud ! Design et pratiques, ces plats comportent des anses larges et striées, des angles arrondis ainsi que des rebords hauts pour une utilisation très fluide. De l'étape de préparation à celle du service tout a été conçu pour une utilisation extrêmement naturelle et pratique de vos p
32,21 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Moule à Tarte Tourtière haute PEUGEOT Bleu D28 cm
34,11 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ardoise
22,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Rouge
27,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €