Cheville à cavité métallique TOX 035101131 M6 x 65S, UE = 25 pcs.

TOX Ancre métallique à cavité Acrobat M6/65, 25 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 19,00 €

goujon à cavité métallique TOX 035101131 M6 x 65S, UE = 25 pcs.

1-3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à 25,00 €

TOX TOX Ancre métallique à cavité Acrobat M6/65 Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 50 chevilles métalliques au corps creux M4 x 32 mm Acrobat et 50 vis, TOX, 035101131 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,23 €
Livraison à 3,99 €

Tox Cheville pour plaques de plâtre Acrobat M6 x 65 mm, 25 pièces - 035101131

Livraison sous 3 a 5 jours
25,90 €
Livraison à 3,99 €

TOX cheville pour plaques de plâtre Acrobat M6 x 65 mm, 25 pièces, 035101131

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,51 €
1.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de 50 chevilles métalliques au corps creux M4 x 32 mm Acrobat et 50 vis,, 035101131

Se renseigner auprès du vendeur
31,85 €
Livraison à 3,99 €

Offre la moins chère

Cheville à cavité en métal Tox M6x6S, UE = 25 pièces traitement rapide avec une pince d'assemblage (peut également être assemblé sans) pour les cavités de faible profondeur Capuchon de cheville avec verrouillage de rotation convient aux panneaux muraux à simple et double couche
9,79 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

TOX TOX Ancre métallique à cavité Acrobat M8/68 Quantité:25
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX TOX Ancre métallique à cavité Acrobat M6/37 Quantité:25
13,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX TOX Ancre métallique à cavité Acrobat M6/65 Quantité:25
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX TOX Ancre métallique à cavité Acrobat M8/55 Quantité:25
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX TOX Ancre métallique à cavité Acrobat M6/52 Quantité:25
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €