TOX cheville isolation métal Keeper Metal 8/110 mm, 100 pièces, 027100221

TOX Chevilles métalliques pour isolation Keeper Metal 8/110 mm – 100 pièces

TOX cheville isolation métal Keeper Metal 8/110 mm, 100 pièces, 027100221

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison gratuite

TOX Métal - Chevilles pour isolation Keeper Metal 8/110

4-5 jours ouvrables
47,51 €
Livraison à 7,90 €

TOX cheville isolation métal Keeper Metal 8/110 mm, 100 pièces, 027100221

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,66 €
Livraison gratuite

cheville isolation métal Keeper Metal 8/110 mm, 100 pièces, 027100221

Se renseigner auprès du vendeur
68,73 €
Livraison gratuite

TOX cheville isolation métal Keeper Metal 8/110 mm, 100 pièces, 027100221 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,73 €
Livraison gratuite

TOX Cheville métallique pour isolation Keeper Metal 8x110 mm, 100 pièces - 27100221

Livraison sous 3 a 5 jours
80,37 €
Livraison gratuite
TOX cheville isolation métal Keeper Metal 8/110 mm, 100 pièces, 027100221

Offre la moins chère

Simple et rapide grâce au montage frappé Résistant au feu selon DIN 4102 (classe A1) Convient également aux faces inférieures de plafond Moins de travail en raison du montage frappé
46,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TOX Chevilles métalliques pour cadres Window 10x152 mm 027601161 6 pces
9,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Chevilles métalliques pour cadres Tox Window 10/152, 100 pièces
56,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Chevilles métalliques pour cadres Tox Window 10/202, 100 pièces
93,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Chevilles métalliques pour cadres Tox Window 10/182, 100 pièces
67,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €