Tox Deco 6/28 (par 230)

TOX TOX Cheville universelle Deco 6/28 en boîte ronde de 230 Quantité:1

Tox Deco 6/28 (par 230)

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
15,49 €
Livraison à 3,90 €

TOX TOX Cheville universelle Deco 6/28 en boîte ronde de 230 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

TOX cheville universelle Deco 6 x 28 mm, 230 pièces, 016260021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,85 €
Livraison gratuite
Tox Deco 6/28 (par 230)

Offre la moins chère

Chevilles multi-usages - 28 mm - Pour vis à bois - Contenu 230 pièces
15,49 €
Entre 8 et 10 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

TOX Cheville à griffes Tiger 039100021 – MKD n° 8 / 38 mm – 100 pièces
18,54 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TOX Accessoires pour mortier composite Liquix Impact M10/80
16,99 €
1.7 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOX Chevilles métalliques pour cadres Window 10/202
91,91 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
TOX Goujon d'étanchéité universel Aqua Stop Pro 6/38 014271011 Lot de 40 avec vis
13,50 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TOX Vis pour châssis de fenêtre Window Pro SK 7,5/92
14,69 €
7.49 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €