Caméra de surveillance TP-Link VIGI C340S 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

TP-Link Caméra de sécurité IP extérieure VIGI C340S forme balle 2688×1520 pixels murale

Caméra de surveillance TP-Link VIGI C340S 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
143,99 €
Livraison gratuite

TP-LINK VIGI C340S(4mm) 4MP Outdoor Night Bullet Camera

3 jours ouvrés
156,74 €
Livraison à 17,58 €

Tp-link Vigi C340s Cosse Caméra De Sécurité Ip Extérieure 2988 X 1520

Livraison sous 3 a 5 jours
169,64 €
Livraison gratuite

TP-LINK TP-Link VIGI C340S Bullet IP security camera Outdoor 2688 x 1520 pixels Wall

8-11 jours ouvrables
173,52 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI C340S V1 - Caméra de surveillance réseau - puce - couleur (Jour et nuit) - 4 MP - 2688 x 1520 - montage M16 - Focale fixe - audio - LAN 10/100 - H.265+, H.265, H.264+, H.264 - CC 12 V / P

Se renseigner auprès du vendeur
180,58 €
Livraison à 12,30 €

VIGI C340S V1 - Caméra de surveillance réseau - puce - couleur (Jour et nuit) - 4 MP - 2688 x 1520 - montage M16 - Focale fixe - audio - LAN 10/100 -

Se renseigner auprès du vendeur
190,77 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI C340S Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Mur

2 jours ouvrés
209,20 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI C340S Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Mur

4 à 6 jours
396,00 €
Livraison gratuite
Caméra de surveillance TP-Link VIGI C340S 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Assurez une surveillance professionnelle 24h/24 avec couleurs vives même la nuit grâce à la technologie ColorPro Night Vision idéale pour protéger vos espaces extérieurs. Caractéristiques Caméra de surveillance TP-Link VIGI C340S Vision nocturne couleur avancée : grâce à ColorPro Night Vision obtenez des images détaillées et colorées même en faible luminosité sans recours à l'infrarouge classique minimisant la pollution lumineuse. Résolution 2K 4MP : profitez d'une qualité d'image supérieure pour reconnaître facilement les détails importants de jour comme de nuit. Détection intelligente IA : l'analyse intégrée distingue personnes véhicules et comportements pour réduire les fausses alertes et cibler les notifications importantes. Reconnaissance faciale : identifiez
143,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

TP-Link VIGI C440(4mm) 4MP Full-Color Turret Network Camera
52,02 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link Caméra IP VIGI C230I Mini 8 mm
58,03 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
TP-Link Tapo C211 Pan/Tilt Home Security Wi-Fi Camera
27,95 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €