Caméra de surveillance TP-Link Tapo C260 4K Vision Nocturne Intérieure Détection IA Contrôle Vocal Audio Bidirectionnel

TP-Link Caméra de sécurité IP Tapo C260 4K Pan/Tilt Wi‑Fi Vision nocturne IA Audio bidirectionnel

Caméra de surveillance TP-Link Tapo C260 4K Vision Nocturne Intérieure Détection IA Contrôle Vocal Audio Bidirectionnel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,49 €
Livraison gratuite

TP-Link Tapo C260 Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Bureau

4-6 jours ouvrables
60,98 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée TP-Link Tapo C260 intérieure Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
62,42 €
Livraison gratuite

TP-Link Tapo C260 Home security Wi-Fi camera with pan and tilt, 8Mpx

7 jours ouvrés
65,35 €
Livraison à 8,98 €

TP-Link Tapo C260 (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
65,52 €
Livraison gratuite

TPLINK - TAPOC260

1 à 2 jours ouvrés
71,98 €
Livraison gratuite

TP-Link Tapo C260 Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 Plafond/Mur/Bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
73,01 €
Livraison gratuite

TP-Link Tapo C260 Caméra de sécurité IP Intérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Bureau

5 jours ouvrés
74,16 €
Livraison à 4,99 €

Caméra de surveillance TP-LINK Tapo C260

5 à 6 jours
78,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance TP-Link Tapo C260 4K Vision Nocturne Intérieure Détection IA Contrôle Vocal Audio Bidirectionnel

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Profitez d'une surveillance ultra-détaillée et proactive grâce à une caméra 4K et intelligente pour la sécurité de vos espaces intérieurs exigeants. Caractéristiques Caméra de surveillance TP-Link Tapo C260 Ultra-haute résolution 4K : capturez chaque détail avec un capteur CMOS 8 MP et une optique professionnelle de 6 9 mm indispensable pour la surveillance précise d'intérieurs résidentiels ou professionnels. Vision nocturne infrarouge optimisée : surveillance claire à 9 m même dans l'obscurité totale idéale pour éviter les angles morts la nuit. Détection intelligente par IA : détection avancée des personnes visages animaux véhicules et franchissements de ligne. Réception d'alertes pertinentes limitant les fausses alarmes. Compatibilité domotique totale : contrôle
59,49 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

TP-LINK TPLINK IP-Kamera IPKamera InSight S385PI (INSIGHT S385PI)
194,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
TP-Link VIGI C440(4mm) 4MP Full-Color Turret Network Camera
52,02 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link Caméra IP VIGI C230I Mini 8 mm
58,03 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €