TP-LINK Caméra réseau TP-Link VIGI 5MP Full-Color Turret

TP-Link Caméra de sécurité IP Tourelle VIGI C450 – 5 MP 2880x1620 – Intérieure Plafond

TP-LINK Caméra réseau TP-Link VIGI 5MP Full-Color Turret

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
72,84 €
Livraison à 7,20 €

TP-Link VIGI C450 V1 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - tourelle - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2880 x 1620 - montage M12 - Focale fixe - audio - LAN 10/100 - H.264, H.26

Se renseigner auprès du vendeur
85,74 €
Livraison à 12,30 €

Caméra de surveillance TP-Link VIGI C450 5MP Vision Nocturne Intérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

3 à 5 jours
89,18 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI C450 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 Pixels Plafond

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,18 €
Livraison à 13,71 €

TP-Link VIGI C450 Tourelle Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 pixels Plafond

Livraison sous 3 a 5 jours
89,68 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI C450 Tourelle Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 pixels Plafond

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
90,38 €
Livraison à 4,99 €

TP-Link VIGI C450 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 Pixels Plafond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,45 €
Livraison à 18,00 €

TP-Link VIGI C450 (2.8mm) Caméra réseau dédiée à la surveillance professionnelle 24h/24 avec capteur 5MP, objectif fixe 2,8mm, PoE et audio intégré.

4-5 jours
93,54 €
Livraison à 8,40 €

TP-Link VIGI C450 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 2880 x 1620 Pixels Plafond

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,54 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TP-LINK Caméra réseau TP-Link VIGI 5MP Full-Color Turret

Offre la moins chère

Toutes les couleurs, tout le temps Caméra réseau à tourelle 5MP Full-Color 24/7 Stupéfiante expérience visuelle 5MP Super-Haute Définition Surveillez 24 heures sur 24 des détails clairs et colorés, même dans la nuit noire. SmartVid - Amélioration intelligente de la vidéo Les technologies professionnelles de VIGI traitent les vidéos pour améliorer considérablement leur qualité,qui est essentiel pour votre surveillance, y compris WDR, 3D DNR, Smart IR et Vision de nuit. Classification des humains et des véhicules Les puces d'IA intégrées prennent en charge des algorithmes avancés pour distinguer les humains et les véhicules des autres objets. Vous pouvez personnaliser les règles d'alarme en fonction de vos besoins de surveillance et recevoir des notifications d'événements plus précises. Détection IA complète avec prise en charge des règles prédéfinies En définissant les règles de détection à l'avance, les caméras alimentées par l'IA de VIGI peuvent capturer avec précision divers événemen
72,84 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

TP-Link Caméra IP VIGI C230I Mini 8 mm
58,02 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
TP-LINK TPLINK IP-Kamera IPKamera InSight S385PI (INSIGHT S385PI)
194,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
TP-Link Tapo C211 Pan/Tilt Home Security Wi-Fi Camera
27,95 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €