TP-Link Outdoor Security Camera TC42

TP-Link Caméra de sécurité Tapo TC42 – 2K Pan/Tilt Intérieur/Extérieur 2560×1440 Plafond/Mur

TP-Link Outdoor Security Camera TC42

Prix le moins cher
10 jours ouvrables
57,30 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de surveillance TP-Link Tapo TC42 2K Vision Nocturne Intérieur et Extérieur Détection IA Contrôle Vocal Audio Bidirectionnel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
58,38 €
Livraison gratuite

TP-Link Tapo TC42 caméra de sécurité Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/Mur/Poteau

5 jours ouvrés
59,39 €
Livraison à 4,99 €

TP-Link Tapo TC42 caméra de sécurité Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/Mur/Poteau

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Tapo TC42 V2 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - extérieur - anti-poussière/résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 4 MP - 2560 x 1440 - 2K - Focale fixe - audio

Se renseigner auprès du vendeur
65,53 €
Livraison gratuite

Tapo TC42 V2 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - extérieur - anti-poussière/résistant aux intempéries - couleur (Jour et

Se renseigner auprès du vendeur
77,07 €
Livraison gratuite
TP-Link Outdoor Security Camera TC42

Offre la moins chère

À propos de la caméra de sécurité TP-Link Tapo TC42 Pan/Tilt 2K QHD 4MPRésolution 2K QHD et vision nocturne en couleur starlight La nuit, les projecteurs intégrés et le capteur starlight révèlent des images plus lumineuses, en couleur et avec des détails vifs, augmentant ainsi votre sécurité.Protection totale à 360°Bénéficiez de vues horizontales à 360° et verticales à 130°, avec un suivi de mouvement qui élimine les angles morts. Activez le mode de patrouille pour alterner entre plusieurs points personnalisés.Détection intelligente avec IAL'intelligence artificielle reconnaît avec précision les personnes, les animaux de compagnie et les véhicules, tout en incluant la détection de sabotage et de franchissement de ligne.Connexions flexibles et réseau fiableConnectez votre caméra par Wi-Fi ou Ethernet pour une installation pratique et polyvalente. Les antennes doubles haute puissance assurent une connectivité jusqu'à 149 mètres en extérieur.Prête pour tous les climatsAvec une IP66 contre
57,30 €
10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

TP-Link VIGI C440(4mm) 4MP Full-Color Turret Network Camera
52,02 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link Caméra IP VIGI C230I Mini 8 mm
58,03 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
TP-Link Tapo C211 Pan/Tilt Home Security Wi-Fi Camera
27,95 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €