TP-Link VIGI NVR4064H(UN) Enregistreur vidéo réseau Omada VIGI NVR4064H 64 canaux

TP-Link Enregistreur Vidéo Réseau VIGI NVR4064H – 64 canaux, 4K, SATA 64 To, H.265+ – Noir

TP-Link VIGI NVR4064H(UN) Enregistreur vidéo réseau Omada VIGI NVR4064H 64 canaux

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
1 186,87 €
Livraison à 18,50 €

TP-Link VIGI NVR4064H Enregistreur vidéo sur réseau Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 240,51 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI NVR4064H Network Video Recorder 64-channel

8 jours ouvrés
1 246,90 €
Livraison à 10,93 €

TP-Link VIGI NVR4064H : Enregistreur Vidéo Réseau 64 Canaux, Résolution 4K UHD, SATA 64To max, H.265+, Bande passante 320Mbps, HDMI/VGA, UPnP, Noir

10 à 14 jours ouvrés
1 464,99 €
Livraison gratuite

Enregistreur NVR pour Caméra IP TP-Link VIGI NVR4064H 64 canaux 4K 64TB HDD Ethernet

3 à 5 jours
1 469,00 €
Livraison gratuite
TP-Link VIGI NVR4064H(UN) Enregistreur vidéo réseau Omada VIGI NVR4064H 64 canaux

Offre la moins chère

Le système de surveillance professionnel VIGI de TP-Link se consacre à la protection de l'entreprise que vous avez durement construite, à tout moment et en tout lieu. Les fonctions exceptionnelles, la qualité fiable et les installations simplifiées travaillent ensemble pour s'assurer que votre entreprise reste sûre et protégée. > Produkttyp - Netzwerkvidekorkorder - ear-Kategorie (ElektroG) : relevant, Kategorie 5 : Kleinemäte < 50 cm (alle Seiten), Kleinemäte B2C > Versand - WEEE : 85565951 TP-Link VIGI 64 Channel Network Video Recorder. Canaux d'entrée vidéo : 64 canaux, Résolution maximale : 3840 x 2160 pixels, Nombre de canaux lus simultanément : 16 canaux. Capacité max. Taux de transfert Ethernet LAN : 10,100,1000 Mbit/s, Protocoles réseau pris en charge : UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing), SMTP, DNS, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, RTSP,.... Couleur du produit : noir. Consommation électrique (max.) : 48,38 W, Tension d'entrée CA : 100 - 240 V, Fréquence d'
1 186,87 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

TP-Link VIGI NVR2016H-16MP Enregistreur vidéo sur réseau Noir
435,39 €
Comparer 16 prix
Topbiz.fr
Livraison gratuite
TP-Link Enregistreur NVR Vigi NVR4016H V1 – 16 canaux
449,24 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
TP-Link Vigi Nvr1008H-8mp V1 - Nvr - 8 Canali
169,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €