TPE SUMUP Solo Lite & Station de charge

offres d'occasion à partir de 35,00 €

TPE SUMUP Solo Lite & Station de charge

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Sumup SOLO LITE + STATION

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Sumup Solo Lite lecteur de cartes à puce WiFi + station de charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,02 €
Livraison gratuite

sum_up SumUp Système POS Solo Lite Pack Retail Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Terminal de paiement Sumup SOLO LITE + STATION

2 à 4 jours
39,99 €
Livraison à 6,90 €

Sumup Solo Lite lecteur de cartes à puce WiFi + station de charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,90 €

SumUp Solo Lite Terminal de paiement - lecteur de cartes à puce à batterie + station de recharge - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Sumup Solo Lite lecteur de cartes à puce WiFi + station de charge

24 heures
51,74 €
Livraison à 14,34 €

SumUp BUN-SUL-003 Solo Lite Bundle Lecteur de cartes à puce

5-7 jours ouvrables
51,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TPE SUMUP Solo Lite & Station de charge

Offre la moins chère

Mode d'installation : Filaire - Technologie utilisée : Wi-Fi
24,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Technologie multi-paiement : Accepte cartes, sans-contact, portefeuilles numériques.
• Design portable : Léger, compact, parfait pour déplacements fréquents.
• Charge efficace : Station incluse pour autonomie maximale quotidienne.

Produits similaires

Terminal de paiement Sum UP Solo Lite
39,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Livraison gratuite
Terminal de paiement - SUMUP - Solo avec Imprimante
89,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €