Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp bleu 9-12 mois 500 ml - 141519

Traceur de chantier fluo TP bleu 650ml Soppec

Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp bleu 9-12 mois 500 ml - 141519

Prix le moins cher
24/48H
4,57 €
Livraison à 15,51 €

TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP BLEU 9-12 MOIS - 141519

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,08 €
Livraison à 12,44 €

TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP BLEU 9-12 MOIS - 141519

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
13.74 EUR/1.0 l
Livraison à 6,99 €

TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP BLEU 9-12 MOIS - 141519

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,50 €
Livraison à 8,90 €

Traceur de chantier PROMARKER - SOPPEC - Bleu- 141519O

Prix total le moins cher
24/48h
8,46 €
Livraison à 4,90 €

TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP BLEU 9-12 MOIS - 141519

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,46 €
Livraison gratuite

TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP BLEU 9-12 MOIS - 141519

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,85 €
Livraison gratuite

Soppec Fluo TP Bleu Pack X6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,44 €
Livraison gratuite

TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP BLEU 9-12 MOIS - 141519

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,17 €
Livraison gratuite
Bombe de peinture - Traceur SOPPEC de chantier fluo tp bleu 9-12 mois 500 ml - 141519

Offre la moins chère

Le TRACEUR SOPPEC DE CHANTIER FLUO TP BLEU 9-12 MOIS 500 ML - 141519 est l'outil indispensable pour tous les professionnels du BTP en quête d'un marquage provisoire fiable et efficace. Grâce à sa couleur bleue fluorescente, ce traceur garantit une visibilité accrue, facilitant ainsi les travaux de marquage, de repérage au sol et l'organisation de zones de chantier.Utilisé particulièrement dans les domaines de la géodésie, du terrassement, des constructions et des installations électriques, ce produit se distingue par sa polyvalence exceptionnelle. Appliqué sur des supports variés tels que le béton, le bitume, le gazon ou encore le bois, il offre une excellente adhérence même sur surfaces humides, assurant ainsi une marquage précis dans des conditions parfois délicates. Avec un temps de séchage rapide d'environ 5 minutes, ce traceur permet de réduire les temps d'attente sur les chantiers tout en garantissant un bon pouvoir couvrant.Les caractéristiques techniques de ce produit sont impr
4,57 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Soppec Traceur de chantier S-Mark Bleu fluo 650 ml
3,96 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Traceur laser Laserliner SuperLine 2D
25,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Traceur de chantier rose 500ML 6 mois - SOPPEC - 141925O
7,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Combiné Laser en croix / Fil à plomb DEWALT DW0822-XJ
190,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,95 €