Transat Jardin Pliable - Chilienne Multi-positions : Largeur 58 Cm - Maxi Transat - - Vert Chlorophylle - Lafuma Mobilier

Transat LAFUMA Maxi Transat Batyline Iso - Vert Chlorophylle

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Transat Jardin Pliable - Chilienne Multi-positions : Largeur 58 Cm - Maxi Transat - - Vert Chlorophylle - Lafuma Mobilier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
49,90 €
Livraison à 9,90 €

Lafuma - Transat Jardin Pliant Multi-Positions : Largeur 58 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à 9,90 €

Lafuma - Transat Jardin Pliant Multi-Positions : Largeur 58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 29,96 €
Transat Jardin Pliable - Chilienne Multi-positions : Largeur 58 Cm - Maxi Transat - - Vert Chlorophylle - Lafuma Mobilier

Offre la moins chère

Chaise longue avec pliage ultra-compact. Châssis grande largeur. Structure : tube acier HLE (Haute Limite Elastique) Ø22 mm. Peinture 100% polyester haute tenue aux UV. Absence de traverse sur le devant de l'assise pour un meilleur confort.Toile : Batyline® ISO. Amovible et remplaçable.4 positions, verrouillage par crémaillères de sécurité.Patins de pieds. Fabriqué en France
49,90 €
2 à 4 jours
lafuma-mobilier.fr

Produits similaires

Lafuma Chaise Longue Maxi Transat Rayures Miel
62,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Lafuma Chaise Longue Maxi Transat Miel
49,90 €
Comparer 3 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à 4,99 €
Lafuma Chaise Longue Maxi Transat Canyon/terracotta
54,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,91 €
Lafuma Mobilier - Maxi Transat Batyline Iso - Chaise de camping - seigle ii
44,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Lafuma Chaise longue Maxi Transat pliant Batyline® Iso multi-positions Gris terre/beige
49,90 €
Comparer 7 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison à 9,90 €