49200 - Purificateur connecté - Blanc

Trebs Purificateur d'air connecté 49200 – Contrôle par appli, HEPA H13, UV, CADR 400 m³/h – Blanc

49200 - Purificateur connecté - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
194,66 €
Livraison gratuite

Trebs 49200 - Purificateur connecté - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
203,08 €
Livraison gratuite

Trebs Purificateur d'air intelligent 49200 - Contrôle par application - Filtre HEPA (H13) - Pour 50-77 m² - CADR 400 m³/h - 99,97% d'efficacité - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
203,56 €
Livraison gratuite

Trebs 49200 - Purificateur connecté - Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
8 à 10 jours
222,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air intelligent avec filtre HEPA, lampe UV, blanc

9 jours ouvrables
228,65 €
Livraison à 3,99 €
49200 - Purificateur connecté - Blanc

Offre la moins chère

CADR 400m³/h, convient aux pièces de 50 à 77m². / Configurer des scénarios de simulation pour le purificateur d'air / Purificateur d'air intelligent, fonctionne avec Tuya, Smartlife / Facile à installer avec l'application Smartlife
194,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Purificateur d'air avec filtre HEPA, lampe UV, ioniseur, couverture de 90 m²
235,19 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vhbw Filtre HEPA remplacement pour Trebs 15679093 pour purificateur d'air - Filtre avec charbon actif intégré, antibactérien
26,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Filtre de rechange HEPA H13 pour purificateur d'air, efficacité de 99,97 %
Livraison gratuite
vhbw 5x Filtres HEPA remplacement pour Trebs 15679093 pour purificateur d'air - Filtre avec charbon actif intégré, antibactérien
85,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €