Chambre bébé Duo : Lit 70 x 140 cm + Commode à langer AHOI - Chêne - TREND TEAM

TREND TEAM Chambre bébé Duo AHOI - Lit 70 x 140 cm + Commode à langer Chêne

Chambre bébé Duo : Lit 70 x 140 cm + Commode à langer AHOI - Chêne - TREND TEAM

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
369,99 €
Livraison à 40,00 €

Trend Team Chambre Bébé Ahoi

Entre 7 et 8 jours
426,56 €
Livraison gratuite

Chambre Bébé Duo : Lit 70 X 140 Cm + Commode A Langer Ahoi - Chene - Trend Team

Livraison sous 3 a 5 jours
432,26 €
Livraison gratuite

TREND TEAM AHOI Duo Babyzimmer

8-10 jours ouvrables
469,02 €
Livraison gratuite

Chambre bébé Duo : Lit 70 x 140 cm + Commode à langer AHOI - Chêne - TREND TEAM

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
493,45 €
Livraison à 4,95 €
Chambre bébé Duo : Lit 70 x 140 cm + Commode à langer AHOI - Chêne - TREND TEAM

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. La chambre bébé Ahoi est composée d'un lit bébé pour couchage en 70 x 140 cm avec 3 barreaux amovibles et hauteur de sommier réglable sur 3 positions. Le lit est réalisé en panneau de particules mélaminés chêne antique patiné et barreaux en bois massif laqué chêne patiné.
369,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Trendteam Chambre de bébé Niko Duo
309,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Trio chambre bébé : lit 70 x 140 cm + commode à langer + armoire AHOI - chêne - TREND TEAM
569,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €
Chambre Bébé Trio Olivia, Lit 70 x 140 cm, Commode à Langer, Armoire, Blanc, Trend Team
1 130,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
trendteam Chambre bébé complète NIKO – Lit 70×140 cm, commode à langer, armoire – Blanc
429,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Chambre Bébé Duo, Lit 70 x 140 cm, Commode à Langer NIKO, Blanc, Trend Team
730,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite