Trenkle - 1100-2_nu - coucou sculpté - Mouvement à chaîne 1 jour - Kuckuck Classic

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
234,00 €
Livraison gratuite

Horloge Trenkle 11002_nu coucou sculpté Mouvement à chaîne 1 jour Kuckuck Classic G

Se renseigner auprès du vendeur
234,32 €
Livraison gratuite

Horloge Trenkle 11002_nu coucou sculpté Mouvement à chaîne 1 jour Kuckuck Classic G

Se renseigner auprès du vendeur
244,02 €
Livraison gratuite
Trenkle - 1100-2_nu - coucou sculpté - Mouvement à chaîne 1 jour - Kuckuck Classic

Offre la moins chère

Marque: Trenkle Groupe de produits: Montres Type De Produit: horloge murale coucou Fonctions: Arrêt de nuit Couleur: marron Type De Montre: pendule murale Dimensions: 180 x 260 x 150 mm Type De Mouvement: 1 jour de palan à chaîne
234,00 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.