Trépied V2 Bosch Professional BT 170 HD Blocage avec ""Quick Clamp"" - pour filetage 5/8"" - 0601091B00

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
66,60 €
Livraison à 4,99 €

Trépied V2 Bosch Professional BT 170 HD Blocage avec ""Quick Clamp"" - pour filetage 5/8"" - 0601091B00

Prix le moins cher
3 à 5 jours
66,60 €
Livraison à 9,90 €

Trépied BT 170 HD V2 Professional - BOSCH - 0601091B00

24/48h
74,53 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional Trépied pour lasers et niveaux BT 170 HD (hauteur : 107-165 cm, filetage : 5/8")

2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison gratuite

Trépied BOSCH BT 170 HD Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
76,02 €
Livraison à 4,90 €

Trépied BT 170 HD professionnel 107 - 165cm - BOSCH - 0601091B00 G

Se renseigner auprès du vendeur
76,02 €
Livraison à 4,90 €

Bosch - Trépied de chantier, hauteur : 165 cm 0601091B00

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
81,41 €
Livraison à 12,60 €

Bosch Professional Trépied pour lasers et niveaux BT 170 HD (hauteur : 107-165 cm, filetage : 5/8")

En stock
86,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Trépied pour lasers et niveaux BT 170 HD (hauteur : 107-165 cm, filetage : 5/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Trépied V2 Bosch Professional BT 170 HD Blocage avec ""Quick Clamp"" - pour filetage 5/8"" - 0601091B00

Offre la moins chère

Trépied BT 170 HD : Trépied Heavy-duty sur tous les types de sols. Blocage rapide grâce au système Quick Clamp. Grande résistance aux conditions climatiques extrêmes. Adaptateur pour filetage 5/8. Hauteur maxi. 122 - 295 cm.
66,60 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Accessoire de mesure Bosch Professional BT 300HD 5/8"", jusqu'à 295cm - 0601091A00
199,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Trepied Professionnel BOSCH BT 160 - 0601091200
57,08 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Laser lignes et points vert GCL 2-50 G + RM 10 + trépied BT 150 - BOSCH - 0601066M01
262,52 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Trépied Bosch Professional BT 170 HD, Quick Clamp, Filetage 5/8, Hauteur 122-295 cm
177,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601
179,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite