Trilux Aviella Downlight/Spotlight/Floodlight - 6865040

Prix total le moins cher
4 jours
72,59 €
Livraison à 4,95 €

trilux Trilux LED-spot encastré OA 2000-830 ET 01 Aviella C07#6865040 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Plafonnier encastré à LED OA 2000-830 ET 01 - Downlight / spot / projecteur Aviella C07 #6865040

10 jours ouvrables
88,80 €
Livraison à 3,99 €
Trilux Aviella Downlight/Spotlight/Floodlight - 6865040

Offre la moins chère

Trilux Aviella downlight/spotlight/light, sous-catégorie downlight, température 3000K, convient pour montage encastré, boîtier blanc, diamètre d'encastrement 228mm, degré de protection (IP) IP44, flux lumineux 1800lm, flux lumineux effectif selon IEC 1800lm, couleur de lumière blanche, convient pour puissance de lampe 21W.
72,59 €
4 jours
tameson.fr

Produits similaires

Trilux Aviella Downlight/Spotlight/Floodlight - 6865040
72,59 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Trilux Aviella Downlight/Spotlight/Floodlight - 6864840
57,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Trilux Aviella Downlight/Spotlight/Floodlight - 6864740
57,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Trilux Aviella Downlight/Spotlight/Floodlight - 6864940
72,59 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €