Jeu de tringle pour paire de verrou JPM T00002-06-0A

Tringle pour verrou VEGA - série 502 - 002.06.0A JPM

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 34,77 €

Jeu de tringle pour paire de verrou JPM T00002-06-0A

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,75 €
Livraison à 4,90 €

Tringle pour verrou VEGA - série 502 - 002.06.0A JPM

Livraison sous 3 a 5 jours
110,08 €
Livraison gratuite

Jeu de tringle pour paire de verrou - JPM - T00002-06-0A

5-7 jours ouvrables
121,23 €
Livraison gratuite

Tringle pour verrou VEGA - série 502 - 002.06.0A JPM

2 jour(s)
122,10 €
Livraison à 6,90 €

Tringle p/paire verrou vega

Se renseigner auprès du vendeur
122,97 €
Livraison gratuite
Jeu de tringle pour paire de verrou JPM T00002-06-0A

Offre la moins chère

L'ensemble de tringles de JPM est conçu spécifiquement pour améliorer la sécurité des portes intérieures. Il est particulièrement adapté pour les serrures Vega en applique, apportant une solution pratique pour renforcer la sûreté des accès dans différents types d'espaces. Le produit est compatible avec les verrous à points multiples et s'ajuste aussi bien aux modèles installés en haut et en bas qu'à ceux comportant plusieurs points de verrouillage. Sa flexibilité permet une installation sur différentes configurations de portes. Grâce à sa conception simple et robuste, ce kit garantit une installation facile et rapide. Il s'avère être un choix idéal pour les espaces résidentiels ou professionnels à la recherche de sécurité, tout en offrant fiabilité et solidité.
88,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

AKOOSY Verrou de Cordon pour Rideaux et Stores, 4 pièces en métal et Polyester, Design Simple, Compatible avec Stores Romains et fenêtres
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tofficu Ensemble de 4 Pièces Légères en Pom, Verrou de Câble pour Store Vénitien, Résistant Déformation, Accessoire Essentiel pour Stores et Rideaux
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOBUTOFU 10 Pièces Verrou de Rail Électrique pour Rideau en Acier Inoxydable Argenté, Élimine Vibrations Rail sans Modification, pour Installations Domestiques et Commerciales
12,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Verrou de Cordon 4 Pièces pour Stores Romains Protection Garçon et Filles et Animaux en Polyester et Acier Inoxydable, Design Raffiné et Sécurisé, pour Rideaux sans Cordon
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yardenfun Verrou de Cordon pour poulie 8 unités Blanc, matériaux Plastique et Fer, léger, sans Corde, pour Stores vénitiens à Domicile, destiné aux Enfants, Accessoires pour Stores Romains
13,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite