Trio-Leuchten Plafonnier LED Pegasus R62421100 12 W 3000K Blanc effet étoile
Reality, Plafonnier, Pegasus incl. 1 x LED,SMD,10,0 Watt,3000K,960 Lm. Acryl, Blanc, Corps: Acryl, Blanc Ø:28,6cm, H:8,6cm IP20
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,49 €
Livraison à 10,90 €
Lumiere plafonnier LED Pegasus - Blanc
Entre 33 et 35 jours
31,49 €
Livraison à 7,99 €
Reality, Plafonnier, Pegasus incl. 1 x LED,SMD,10,0 Watt,3000K,960 Lm. Acryl, Blanc, Corps: Acryl, Blanc Ø:28,6cm, H:8,6cm IP20
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,81 €
Livraison gratuite
Reality, Plafonnier, Pegasus incl. 1 x LED,SMD,10,0 Watt,3000K,960 Lm. Acryl, Blanc, Corps: Acryl, Blanc Ø:28,6cm, H:8,6cm IP20
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,72 €
Livraison à 15,00 €
12 watts LED plafonnier cristal salon effet étoile lumière Reality Lights R62421100
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
34,99 €
Livraison gratuite
Reality, Plafonnier, Pegasus incl. 1 x LED,SMD,10,0 Watt,3000K,960 Lm. Acryl, Blanc, Corps: Acryl, Blanc Ø:28,6cm, H:8,6cm IP20
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,15 €
Livraison à 15,99 €
Reality Pegasus Plafonnier Pegasus Moderne 28 Cm Blanc 3000k
Livraison sous 3 a 5 jours
83,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
TRIO Leuchten Snip Applique murale/Plafonnier, LED, 630810131,
123,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TRIO Leuchten Snip Applique murale/Plafonnier, LED, 630810132,
123,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €