Tristar Gril de contact GR-2852 – 1500 W – Noir – Acier inoxydable rectangulaire 278x170 mm
Tristar GR-2852 - Gril -électrique - 473 cm ² Noir G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,41 €
Livraison à 6,95 €
Tristar GR-2852 Grille-viande - Thermostat réglable - Ouverture à 180° - 1500 W
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Grill électrique Tristar - 1500W - Plaque de cuisson 27,8x17cm - Thermostat réglable - Revêtement anti-adhésif
4 à 7 jours
45,55 €
Livraison à 6,95 €
Tristar GR-2852 Grille-viande - Thermostat réglable - Ouverture à 180° - 1500 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,74 €
Livraison à 6,95 €
Tristar GR-2852 électrique Grill à contact noir
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €
Tristar GR-2852
Entre 16 et 18 jours
52,20 €
Livraison gratuite
Tristar GR-2852 Grille-viande - Thermostat réglable - Ouverture à 180° - 1500 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,34 €
Livraison à 18,53 €
Tristar GR-2852 Grille-viande - Thermostat réglable - Ouverture à 180° - 1500 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,69 €
Livraison gratuite
Tristar GR-2852 Grille-viande - Thermostat réglable - Ouverture à 180° - 1500 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Tristar Table Grill Slim M - Plaque de cuission surface généreuse de 46 x 26 cm - Thermostat réglable - Poignées amovibles - Revêtement antiadhésif - Facile à nettoyer - BP-2667
25,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tristar Gril de contact GR-2853 2000 W inox 29,5x23,5 cm antiadhésif
46,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Tristar Plancha BP-2750 électrique 2 en 1 2000 W 49x27 cm Noir
60,02 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite