Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Tristar Gril de contact GR-2853 2000 W inox 29,5x23,5 cm antiadhésif

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,72 €
Livraison à 11,49 €

Tristar GR-2853 Gril à contact

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
50,57 €
Livraison gratuite

Tristar Grill à contact revêtement anti-adhésif, voyant lumineux, protection contre la surchauffe noir, acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

GR-2853 - Gril -électrique - 698 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
59,86 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2853 - Gril -électrique - 698 cm ² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,86 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,12 €
Livraison à 11,43 €

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,61 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2853 - Gril -électrique - 698 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
66,95 €
Livraison gratuite

Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,08 €
Livraison à 22,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tristar GR-2853- Grille-viande - Surface de cuisson 29,5 x 23,5 cm - Thermostat réglable - 2 000 W

Offre la moins chère

Adoptez ce grille-viande Tristar GR-2853 : vous pouvez l'utiliser comme appareil à croque-monsieur pour faire griller toutes sortes de sandwiches ou comme grill de table si vous l'ouvrez à 180° Avec sa surface de cuisson de 29,5 x 23,5 cm, ce grill est adapté pour 4 personnes et permet de faire griller 4 croque-monsieur à la fois Sans BPA ni PFAS, il ne représente pas de risque pour la santé Son couvercle flottant s'adapte à de nombreux aliments et permet de faire griller viande, légumes, poissons et paninis, croque-monsieur ou hamburgers. Réglez la température de cuisson selon vos goûts Les graisses superflues ne collent pas aux plaques antiadhésives sans que vous ayez besoin d'ajouter trop de matières grasses. Cuisinez plus sain et nettoyez les plaques facilement Utilisez-le sans danger grâce à ses pieds antidérapants, à ses poignées qui ne chauffent pas et à son verrouillage de sécurité. Rangez-le ensuite à l'horizontale ou à la verticale
46,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr